Голова лошади, трусы и кислотный ребенок-робот: 10 худших образов на красной дорожке Met Gala – 2021

Одеться на модной событие дело не из легких. Оно может обернутся для знаменитостей как триумфом, так и полным провалом. «Снимите это немедленно» – первое, что хочется сказать при взгляде на некоторые наряды Голова лошади, трусы и кислотный ребенок-робот: 10 худших образов на красной дорожке Met Gala – 2021

Знаменитости на красной дорожке бала Института костюмаb> / Фото: instagram.com/alexanderwangny/, instagram.com/glamouruk/, instagram.com/mtv/

Фанаты не спали всю ночь, разглядывая лучшие наряды бала Института костюма, который прошел этой ночью в Нью-Йорке. Мы же теперь подводим итоги "Оскара" в модной индустрии. Пришло время разобраться с модными провалами, чем особенно запомнится красная дорожка в этом году.

Собрали худшие выходы звезд на Met Gala – 2021.

В рейтинге самых неудачных образов события оказались Ким Петрас и ее платье с головой лошади Collina Strada. Складывается впечатление, что певица явно перепутала красную дорожку модного события и Хэллоуин.

Instagram

British GLAMOUR (@glamouruk)

Музыкант Фрэнк Оушен решил посетить выставку с кислотным ребенком-роботом. На вопрос журналистов о своем костюме, который должен был быть посвящен американской моде, артист ответил: "Ну типа Голливуд... спецэффекты... я вас люблю".

Instagram

MTV (@mtv)

Знаменитый шеф-повар Маркус Самуэльссон был похож на колдуна-знахаря.

Instagram

Marcus Samuelsson (@marcuscooks)

Южнокорейская певица CL решила не заморачиваться, надев белые трусы и джинсовую накидку от Alexander Wang.

Instagram

alexanderwang (@alexanderwangny)

Рэпер Kid Cudi в полупрозрачных кроссовках, толстовке и юбке Louis Vuitton. Образ музыкант дополнил уникальным украшением, выполненным на заказ KAWS x Ben Baller. По слухам оно стоит около 1 миллиона долларов.

Instagram

FashionBombMen (@fashionbombmen)

Instagram

(@benballer)

Креативный директор мужского департамента Louis Vuitton Вирджил Абло предсказуемо был в одежде бренда. Дизайнер был одет в белый костюм с надписью синим цветом "Модернизм" и белой шапке-ушанке, которая пользователям соцсетей напомнила индейку.

Instagram

UpscaleHype (@upscalehype)

Еще одна странная интерпретация темы американской моды. Канадский актер Дэн Леви был одет в костюм с рисунком карты мира, на котором изображены двое целующихся мужчин.

Instagram

Jonathan Anderson (@jonathan.anderson)

Идеальный костюм для Хэллоуна показала трансгендерная супермодель Хантер Шафер. Металлизированный костюм Prada в стиле конца 90-х она дополнила украшением в виде паука, зафиксировав его прямо на лице. Плюс ко всему – белые линзы.

Instagram

The Metropolitan Museum of Art (@metmuseum)

Певица Дебора Харри и дизайнер Зак Позен слишком буквально восприняли тему Met Gala. Флаг США и джинсовая куртка – а с чем еще ассоциируется американская мода?

Instagram

Blondie (@blondieofficial)

Теннисистка Наоми Осака и вовсе решила уйти от темы Америки и отдала дань уважения своим японским и гаитянским корням. Спортсменка надела яркое платье-кимоно Louis Vuitton с накидкой с оборками и шлейфом. Над образом также работала ее сестра, художница и дизайнера Мари Осака.

Instagram

The Metropolitan Museum of Art (@metmuseum)

Источник: lifestyle.segodnya.ua



Добавить комментарий